Ноутбуки ASUS Ноутбук ASUS TUF Gaming F16 FX608JMR-RV170 16″ (90NR0NB1-M009D0)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Ноутбуки ASUS Ноутбук ASUS TUF Gaming F16 FX608JMR-RV170 16″ (90NR0NB1-M009D0)
| Объём видеопамяти | 8 |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| country | Китай |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Серия устройства | ASUS TUF Gaming |
| Конфигурация модулей Bluetooth/Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax), Bluetooth 5.3 |
| Сегмент | Для бизнеса |
| Номер процессора | 14450HX |
| Модель процессора | Core i5-14450HX |
| Производитель процессора | Intel |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Базовая частота процессора | 2.4 |
| Максимальная частота процессора | 4.8 |
| Микроархитектура | Raptor Lake |
| Ядро процессора | Raptor Lake-HX Refresh |
| Кэш-память | L2: 2 MB; L3: 20 MB |
| Интегрированный графический чип | Intel UHD Graphics 710 |
| Сокет | BGA1964 |
| TDP | 55 |
| Диагональ | 16 |
| Разрешение | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 165 |
| Объём оперативной памяти | 16 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Твердотельный накопитель (SSD) | Да |
| Объём твердотельного накопителя (SSD) | 512 |
| Дискретная видеокарта | Да |
| Масса | 2.2 |
| Ширина | 354мм |
| Глубина | 269мм |
| Высота | 27.3мм |
| Операционная система | DOS/Linux/без ОС |
| Оптический привод | нет |
| Веб-камера | Да |
| Веб-камера (подробно) | 2 Мп |
| Ёмкость аккумулятора | 90 |
| Цвет | Серый |
| Цвет (как у производителя) | Jaeger Gray |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Название формата | WUXGA |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Порты ввода/вывода | HDMI 2.1 x 1 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Материал корпуса | Пластик + Металл |
| Общий объем встроенной памяти | 512 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 152990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 152990.00 ₽