Ноутбуки ASUS Ноутбук ASUS V16 V3607VM-RP058 16″ (90NB16K1-M004Y0)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Ноутбуки ASUS Ноутбук ASUS V16 V3607VM-RP058 16″ (90NB16K1-M004Y0)
| Частота оперативной памяти | 5600 |
| Объём видеопамяти | 8 |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| country | Китай |
| Яркость | 300 |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Серия устройства | ASUS V16 |
| Конфигурация модулей Bluetooth/Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax);Bluetooth 5.3 |
| Сегмент | Для учёбы |
| Номер процессора | 210H |
| Модель процессора | Core 5 210H |
| Производитель процессора | Intel |
| Серия процессора | Intel Core 5 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Базовая частота процессора | 2.2 |
| Максимальная частота процессора | 4.8 |
| Микроархитектура | Raptor Lake |
| Ядро процессора | Raptor Lake-H Refresh |
| Кэш-память | L2: 2 MB; L3: 12 MB |
| Интегрированный графический чип | Intel Iris Xe Graphics 48EU |
| Сокет | FCBGA1744 |
| TDP | 45 |
| Диагональ | 16 |
| Разрешение | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 144 |
| Экран (подробно) | 16 WUXGA (1920×1200), 300 nit |
| Объём оперативной памяти | 16 |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Конфигурация памяти | 2 х 8 ГБ DDR5 |
| Твердотельный накопитель (SSD) | Да |
| Объём твердотельного накопителя (SSD) | 1024 |
| Форм-фактор и интерфейс твердотельного накопителя (SSD) | M.2 PCIe NVMe |
| Дискретная видеокарта | Да |
| Масса | 1.95 |
| Ширина | 357мм |
| Глубина | 250.7мм |
| Высота | 18мм |
| Операционная система | DOS/Linux/без ОС |
| Оптический привод | нет |
| Веб-камера | Да |
| Веб-камера (подробно) | 2 Мп |
| Ёмкость аккумулятора | 63 |
| Цвет | Чёрный |
| Цвет (как у производителя) | Matte Black |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Название формата | WUXGA |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Порты ввода/вывода | Jack 3.5 mm x 1 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Материал корпуса | Пластик + Металл |
| Общий объем встроенной памяти | 1024 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 147010.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 147010.00 ₽