Ноутбуки ASUS Ноутбук ASUS VivoBook X1704VA-AU1107 17.3″ (90NB13X1-M00MT0)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Ноутбуки ASUS Ноутбук ASUS VivoBook X1704VA-AU1107 17.3″ (90NB13X1-M00MT0)
| Частота оперативной памяти | 3200 |
| country | Китай |
| Яркость | 250 |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Серия устройства | ASUS VivoBook |
| Конфигурация модулей Bluetooth/Wi-Fi | Bluetooth 5.2 / 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Сегмент | Для учёбы |
| Номер процессора | 150U |
| Модель процессора | Core 7 150U |
| Производитель процессора | Intel |
| Серия процессора | Intel Core 7 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Базовая частота процессора | 1.8 |
| Максимальная частота процессора | 5.4 |
| Микроархитектура | Raptor Lake |
| Ядро процессора | Raptor Lake-U |
| Кэш-память | L2: 1.25 MB; L3: 12 MB |
| Интегрированный графический чип | Intel Iris Xe Graphics 96EU |
| Сокет | FCBGA1744 |
| TDP | 14 |
| Диагональ | 17.3 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 |
| Экран (подробно) | 17.3 FHD (1920х1080), 250 nit |
| Объём оперативной памяти | 16 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Твердотельный накопитель (SSD) | Да |
| Объём твердотельного накопителя (SSD) | 1024 |
| Форм-фактор и интерфейс твердотельного накопителя (SSD) | M.2 PCIe |
| Масса | 2.1 |
| Ширина | 399.3мм |
| Глубина | 254.3мм |
| Высота | 19.9мм |
| Операционная система | DOS/Linux/без ОС |
| Оптический привод | нет |
| Веб-камера | Да |
| Веб-камера (подробно) | 1 Мп |
| Ёмкость аккумулятора | 50 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет (как у производителя) | Cool Silver |
| Производитель графического процессора | Intel |
| Раскладка клавиатуры | русская/английская |
| Название формата | FHD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Порты ввода/вывода | Jack 3.5 mm x 1 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Мышка в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Общий объем встроенной памяти | 1024 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 99160.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 99160.00 ₽