Ноутбуки Chuwi Ноутбук CHUWI GameBook 16″ (CWI627-99321N1PRM72)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Ноутбуки Chuwi Ноутбук CHUWI GameBook 16″ (CWI627-99321N1PRM72)
| Объём видеопамяти | 12 |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| country | Китай |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Серия устройства | CHUWI GameBook |
| Сегмент | Для геймеров |
| Номер процессора | 9955HX |
| Модель процессора | Ryzen 9 9955HX |
| Производитель процессора | AMD |
| Серия процессора | AMD Ryzen 9 |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Количество потоков процессора | 32 |
| Базовая частота процессора | 2.5 |
| Максимальная частота процессора | 5.4 |
| Микроархитектура | Zen 5 |
| Ядро процессора | Fire Range |
| Кэш-память | L2: 16 MB; L3: 64 MB |
| Интегрированный графический чип | AMD Radeon 610M |
| Сокет | FL1 |
| TDP | 55 |
| Диагональ | 16 |
| Разрешение | 2560×1600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 300 |
| Объём оперативной памяти | 32 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Твердотельный накопитель (SSD) | Да |
| Объём твердотельного накопителя (SSD) | 1024 |
| Дискретная видеокарта | Да |
| Масса | 2.3 |
| Ширина | 356мм |
| Глубина | 254мм |
| Высота | 22мм |
| Операционная система | Microsoft Windows 11 Pro |
| Оптический привод | нет |
| Веб-камера | Да |
| Ёмкость аккумулятора | 80 |
| Цвет | Серый |
| Цвет (как у производителя) | Grey |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Раскладка клавиатуры | русская/английская |
| Название формата | WQXGA |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Порты ввода/вывода | USB Type-C |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Общий объем встроенной памяти | 1024 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 208710.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 208710.00 ₽