Ноутбуки HP Ноутбук HP Probook 460 G11 16″ (A38BHET#BH5)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Ноутбуки HP Ноутбук HP Probook 460 G11 16″ (A38BHET#BH5)
| Частота оперативной памяти | 5600 |
| country | Китай |
| Яркость | 300 |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Серия устройства | HP ProBook |
| Конфигурация модулей Bluetooth/Wi-Fi | Bluetooth 5.3;WI-FI 6 (802.11ax) |
| Сегмент | Для работы |
| Номер процессора | 155U |
| Модель процессора | Core Ultra 7 155U |
| Производитель процессора | Intel |
| Серия процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Количество потоков процессора | 14 |
| Базовая частота процессора | 1.7 |
| Максимальная частота процессора | 4.8 |
| Микроархитектура | Meteor Lake |
| Ядро процессора | Meteor Lake-U |
| Кэш-память | L2: 2 MB; L3: 12 MB |
| Интегрированный графический чип | Intel Arc Xe-LPG 64EU |
| Сокет | BGA 2049 |
| TDP | 15 |
| Диагональ | 16 |
| Разрешение | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 |
| Экран (подробно) | 16″ WUXGA (1920х1200), IPS, 16:10, 60 Гц, 300 кд/м2, покрытие антибликовое |
| Объём оперативной памяти | 16 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Конфигурация памяти | 16 ГБ DDR5-5600 |
| Твердотельный накопитель (SSD) | Да |
| Объём твердотельного накопителя (SSD) | 512 |
| Форм-фактор и интерфейс твердотельного накопителя (SSD) | M.2 PCIe NVMe |
| Конфигурация SSD | 512 ГБ M.2 PCle NVMe SSD |
| Масса | 1.748 |
| Ширина | 359.4мм |
| Глубина | 251.1мм |
| Высота | 17мм |
| Операционная система | DOS/Linux/без ОС |
| Оптический привод | нет |
| Веб-камера | Да |
| Веб-камера (подробно) | 2 Мп |
| Ёмкость аккумулятора | 48 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет (как у производителя) | Silver |
| Производитель графического процессора | Intel |
| Безопасность | Кенсингтонский замок |
| Раскладка клавиатуры | английская |
| Название формата | WUXGA |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Порты ввода/вывода | HDMI 2.1 x 1 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Мышка в комплекте | Нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Общий объем встроенной памяти | 512 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 98020.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 98020.00 ₽