Ноутбуки Lenovo Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 5 14ARP10 14″ (83HT000CRK)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Ноутбуки Lenovo Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 5 14ARP10 14″ (83HT000CRK)
| Частота оперативной памяти | 4800 |
| country | Китай |
| Яркость | 400 |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Серия устройства | Lenovo IdeaPad Slim |
| Сегмент | Для работы |
| Номер процессора | R7-7735HS |
| Модель процессора | Ryzen 7 7735HS |
| Производитель процессора | AMD |
| Серия процессора | AMD Ryzen 7 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Базовая частота процессора | 3.2 |
| Максимальная частота процессора | 4.75 |
| Микроархитектура | Zen 3+ |
| Ядро процессора | Rembrandt-R |
| Кэш-память | L2: 4 MB; L3: 16 MB |
| Интегрированный графический чип | AMD Radeon 680M |
| Сокет | FP7 |
| TDP | 35 |
| Диагональ | 14 |
| Разрешение | 1920×1200 |
| Тип матрицы | OLED |
| Объём оперативной памяти | 16 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Твердотельный накопитель (SSD) | Да |
| Объём твердотельного накопителя (SSD) | 512 |
| Масса | 1.39 |
| Ширина | 313.4мм |
| Глубина | 222мм |
| Высота | 16.9мм |
| Операционная система | DOS/Linux/без ОС |
| Оптический привод | нет |
| Веб-камера | Да |
| Веб-камера (подробно) | FHD 1080p + IR with Privacy Shutter, ToF Sensor |
| Ёмкость аккумулятора | 60 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет (как у производителя) | luna grey |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Раскладка клавиатуры | русская/английская |
| Название формата | WUXGA |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Мышка в комплекте | Нет |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Материал корпуса | Металл |
| Общий объем встроенной памяти | 512 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 85230.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 85230.00 ₽