Ноутбуки Lenovo Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 5 15ARP10 15.1″ (83J3001YRK)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Ноутбуки Lenovo Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 5 15ARP10 15.1″ (83J3001YRK)
| Частота оперативной памяти | 6400 |
| country | Китай |
| Яркость | 500 |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Серия устройства | Lenovo IdeaPad Slim |
| Конфигурация модулей Bluetooth/Wi-Fi | Wi-Fi 6, 802.11ax 2×2 + BT5.3 |
| Сегмент | Для работы |
| Номер процессора | 7735HS |
| Модель процессора | Ryzen 7 7735HS |
| Производитель процессора | AMD |
| Серия процессора | AMD Ryzen 7 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Базовая частота процессора | 3.2 |
| Максимальная частота процессора | 4.75 |
| Микроархитектура | Zen 3+ |
| Ядро процессора | Rembrandt-R |
| Кэш-память | L2: 512 MB; L3: 16 MB |
| Интегрированный графический чип | AMD Radeon 680M |
| Сокет | FP7 |
| TDP | 35 |
| Диагональ | 15.1 |
| Разрешение | 2560×1600 |
| Тип матрицы | OLED |
| Объём оперативной памяти | 32 |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Твердотельный накопитель (SSD) | Да |
| Объём твердотельного накопителя (SSD) | 1024 |
| Масса | 1.49 |
| Ширина | 339.33мм |
| Глубина | 236мм |
| Высота | 15.6мм |
| Операционная система | DOS/Linux/без ОС |
| Оптический привод | нет |
| Веб-камера | Да |
| Ёмкость аккумулятора | 70 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет (как у производителя) | cloud grey |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Раскладка клавиатуры | русская/английская |
| Название формата | WQXGA |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Порты ввода/вывода | USB Type-C 3.2 (Gen 2) x 2 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Мышка в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Общий объем встроенной памяти | 1024 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 112350.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 112350.00 ₽