Ноутбуки Lenovo Ноутбук LENOVO Yoga Pro 7 14AKP10 14.5″ (83KG0013RK)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Ноутбуки Lenovo Ноутбук LENOVO Yoga Pro 7 14AKP10 14.5″ (83KG0013RK)
| country | Китай |
| Яркость | 1000 |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Серия устройства | Lenovo Yoga Pro |
| Конфигурация модулей Bluetooth/Wi-Fi | Wi-Fi 7, 802.11be 2×2 + BT5.4 |
| Сегмент | Для работы |
| Номер процессора | 350 |
| Модель процессора | Ryzen AI 7 350 |
| Производитель процессора | AMD |
| Серия процессора | AMD Ryzen AI |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Базовая частота процессора | 2 |
| Максимальная частота процессора | 5 |
| Микроархитектура | Zen 5c |
| Ядро процессора | Krackan Point |
| Кэш-память | L2: 8 MB; L3: 16 MB |
| Интегрированный графический чип | AMD Radeon 860M |
| Сокет | FP8 |
| TDP | 28 |
| Диагональ | 14.5 |
| Разрешение | 2944×1840 |
| Тип матрицы | OLED |
| Объём оперативной памяти | 32 |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Твердотельный накопитель (SSD) | Да |
| Объём твердотельного накопителя (SSD) | 1024 |
| Масса | 1.54 |
| Ширина | 325.3мм |
| Глубина | 228.1мм |
| Высота | 17.4мм |
| Операционная система | DOS/Linux/без ОС |
| Оптический привод | нет |
| Веб-камера | Да |
| Веб-камера (подробно) | 5.0MP + IR with E-shutter |
| Ёмкость аккумулятора | 84 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет (как у производителя) | tidal teal |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Раскладка клавиатуры | русская/английская |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Порты ввода/вывода | USB Type-C 3.2 (Gen 2) x 1 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Материал корпуса | Металл |
| Общий объем встроенной памяти | 1024 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 154970.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 154970.00 ₽