Стабилизаторы напряжения Powercom Стабилизатор напряжения POWERCOM TCA-1200 Black Tap-Change, 600W

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Стабилизаторы напряжения Powercom Стабилизатор напряжения POWERCOM TCA-1200 Black Tap-Change, 600W
| Ширина | 123мм |
| Количество розеток Schuko | 4 |
| Высота | 136мм |
| Типы выходов | розетка Schuko |
| Номинальное выходное напряжение | 220 |
| Количество выходов (всего) | 4 |
| Выходная мощность (активная) | 600 |
| Масса | 1.6 |
| Глубина | 102мм |
| Выходная мощность (полная) | 1200 |
| Диапазон входного напряжения | 187-253 |
| Тип входного разъёма | вилка Schuko |
| Рейтинг энергии всплеска | 1000 |
| Количество разъёмов IEC C13 | 0 |
| country | Китай |
| Длина провода | 1 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2460.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2460.00 ₽