Стабилизаторы напряжения POWERMAN Стабилизатор напряжения POWERMAN AVS 10000D

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Стабилизаторы напряжения POWERMAN Стабилизатор напряжения POWERMAN AVS 10000D
| Ширина | 310мм |
| Количество розеток Schuko | 0 |
| Высота | 160мм |
| Типы выходов | клеммная колодка |
| Номинальное выходное напряжение | 0 |
| Количество выходов (всего) | 1 |
| Выходная мощность (активная) | 7000 |
| Масса | 15.5 |
| Глубина | 380мм |
| Выходная мощность (полная) | 10000 |
| Диапазон входного напряжения | 140-260 |
| Тип входного разъёма | клеммы |
| Рейтинг энергии всплеска | 350 |
| Количество разъёмов IEC C13 | 0 |
| country | Китай |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 17010.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 17010.00 ₽