Стабилизаторы напряжения POWERMAN Стабилизатор напряжения POWERMAN AVS 500 C

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Стабилизаторы напряжения POWERMAN Стабилизатор напряжения POWERMAN AVS 500 C
| Ширина | 150мм |
| Количество розеток Schuko | 2 |
| Высота | 200мм |
| Типы выходов | розетка Schuko |
| Номинальное выходное напряжение | 0 |
| Количество выходов (всего) | 2 |
| Выходная мощность (активная) | 350 |
| Масса | 1.4 |
| Глубина | 140мм |
| Выходная мощность (полная) | 500 |
| Диапазон входного напряжения | 140-260 |
| Тип входного разъёма | вилка Schuko |
| Рейтинг энергии всплеска | 350 |
| Количество разъёмов IEC C13 | 0 |
| country | Китай |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2511.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2511.00 ₽