Вентиляторы для корпусов Foxline Вентилятор для корпуса FOXLINE FL-F80M

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Вентиляторы для корпусов Foxline Вентилятор для корпуса FOXLINE FL-F80M
| Воздушный поток одного вентилятора | 14.55 |
| Масса | 50 |
| Подключение к материнской плате | 4-pin Molex |
| Тип подшипника | Скольжения c винтовой нарезкой |
| Глубина | 25мм |
| Высота | 80мм |
| Ширина | 80мм |
| Максимальный уровень шума | 18.5 |
| Количество вентиляторов в комплекте | 1 |
| Диаметр вентилятора | 80 |
| Цвет подсветки | нет |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 130.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 130.00 ₽