Вентиляторы для корпусов JONSBO Вентилятор для корпуса JONSBO HF2-120WR Reverse White (HF2-120WR)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Вентиляторы для корпусов JONSBO Вентилятор для корпуса JONSBO HF2-120WR Reverse White (HF2-120WR)
| Воздушный поток одного вентилятора | 63.3 |
| Масса | 298 |
| Подключение к материнской плате | 4-pin |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Глубина | 25мм |
| Высота | 120мм |
| Ширина | 120мм |
| Максимальный уровень шума | 29.5 |
| Максимальная скорость вращения | 220 |
| country | Китай |
| Количество вентиляторов в комплекте | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Цвет подсветки | ARGB |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1030.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1030.00 ₽