Вентиляторы для корпусов Thermalright Вентилятор для корпуса THERMALRIGHT TL-M12R

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Вентиляторы для корпусов Thermalright Вентилятор для корпуса THERMALRIGHT TL-M12R
| Воздушный поток одного вентилятора | 42.6 |
| Масса | 175 |
| Подключение к материнской плате | 4-pin |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Глубина | 120мм |
| Высота | 25мм |
| Ширина | 124мм |
| Максимальный уровень шума | 23.2 |
| Максимальная скорость вращения | 1500 |
| country | Китай |
| Количество вентиляторов в комплекте | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 450.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 450.00 ₽