Видеокарты ASUS Видеокарта ASUS Dual AMD Radeon RX 9060 XT 8G (90YV0MI1-M0NA00)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Видеокарты ASUS Видеокарта ASUS Dual AMD Radeon RX 9060 XT 8G (90YV0MI1-M0NA00)
| Пропускная способность памяти | 320 |
| country | Тайвань (Китай) |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Модель графического процессора | AMD Radeon RX 9060 XT |
| Количество потоковых процессоров | 2048 |
| Базовая тактовая частота (референсное значение) | 2530 |
| Тактовая частота с ускорением (референсное значение) | 3130 |
| Заводской разгон графического процессора | Да |
| Тактовая частота с ускорением (OC-режим) | 3150 |
| Аппаратная трассировка лучей | Да |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680×4320 |
| Объём видеопамяти | 8 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Полоса пропускания шины памяти | 128 |
| Быстродействие памяти | 20 |
| Видеовыходы | DisplayPort |
| Конфигурация видеовыходов | DisplayPort 2.1a;HDMI 2.1b |
| Максимальное количество мониторов | 3 |
| Необходимость дополнительного питания | Да |
| Разъёмы дополнительного питания | 1 x 8-pin |
| Потребляемая мощность | 150 |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 550 |
| Ширина | 120мм |
| Глубина | 202мм |
| Высота | 49мм |
| Шина передачи данных | PCI Express 5.0 |
| Тип охлаждения | Активное (воздушное) |
| Базовая тактовая частота (OC-режим) | 2550 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 40310.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 40310.00 ₽