Видеокарты ASUS Видеокарта ASUS Dual GeForce RTX 5060 OC 8G (90YV0N12-M0NA00)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Видеокарты ASUS Видеокарта ASUS Dual GeForce RTX 5060 OC 8G (90YV0N12-M0NA00)
| Пропускная способность памяти | 448 |
| country | Китай |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Модель графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Количество потоковых процессоров | 4608 |
| Базовая тактовая частота (референсное значение) | 2410 |
| Тактовая частота с ускорением (референсное значение) | 2570 |
| Заводской разгон графического процессора | Да |
| Тактовая частота с ускорением (OC-режим) | 2565 |
| Аппаратная трассировка лучей | Да |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680×4320 |
| Объём видеопамяти | 8 |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Полоса пропускания шины памяти | 128 |
| Быстродействие памяти | 28 |
| Видеовыходы | DisplayPort |
| Конфигурация видеовыходов | DisplayPort x 3 (v2.1b) HDMI x 1 (по стандарту HDMI 2.1b) |
| Максимальное количество мониторов | 4 |
| Необходимость дополнительного питания | Да |
| Разъёмы дополнительного питания | 1 x 8-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 550 |
| Ширина | 228мм |
| Глубина | 123мм |
| Высота | 50мм |
| Шина передачи данных | PCI Express 5.0 |
| Тип охлаждения | Активное (воздушное) |
| Базовая тактовая частота (OC-режим) | 2408 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 39050.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 39050.00 ₽