Видеокарты ASUS Видеокарта ASUS Prime GeForce RTX 5070 12G OC Edition (90YV0M10-M0NA00)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Видеокарты ASUS Видеокарта ASUS Prime GeForce RTX 5070 12G OC Edition (90YV0M10-M0NA00)
| country | Китай |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Модель графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Количество потоковых процессоров | 6144 |
| Базовая тактовая частота (референсное значение) | 2557 |
| Заводской разгон графического процессора | Да |
| Аппаратная трассировка лучей | Да |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680×4320 |
| Объём видеопамяти | 12 |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Полоса пропускания шины памяти | 192 |
| Видеовыходы | DisplayPort |
| Конфигурация видеовыходов | Yes x 1 (Native HDMI 2.1b) Yes x 3 (Native DisplayPort 2.1b) HDCP Support Yes (2.3) |
| Максимальное количество мониторов | 4 |
| Необходимость дополнительного питания | Да |
| Разъёмы дополнительного питания | 1 x 16-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 750 |
| Ширина | 304мм |
| Глубина | 126мм |
| Высота | 50мм |
| Шина передачи данных | PCI Express 5.0 |
| Тип охлаждения | Активное (воздушное) |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 79470.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 79470.00 ₽