Видеокарты ASUS Видеокарта ASUS Prime Radeon RX 9070 OC 16G EVO (90YV0MQ0-M0NA00)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Видеокарты ASUS Видеокарта ASUS Prime Radeon RX 9070 OC 16G EVO (90YV0MQ0-M0NA00)
| Пропускная способность памяти | 640 |
| country | Китай |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Модель графического процессора | AMD Radeon RX 9070 |
| Количество потоковых процессоров | 3584 |
| Базовая тактовая частота (референсное значение) | 2120 |
| Тактовая частота с ускорением (референсное значение) | 2590 |
| Заводской разгон графического процессора | Да |
| Тактовая частота с ускорением (OC-режим) | 2610 |
| Аппаратная трассировка лучей | Да |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680×4320 |
| Объём видеопамяти | 16 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Полоса пропускания шины памяти | 256 |
| Быстродействие памяти | 20 |
| Видеовыходы | DisplayPort |
| Конфигурация видеовыходов | DisplayPort 2.1a;HDMI 2.1b |
| Максимальное количество мониторов | 4 |
| Необходимость дополнительного питания | Да |
| Разъёмы дополнительного питания | 2 x 8-pin |
| Потребляемая мощность | 220 |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 650 |
| Ширина | 126мм |
| Глубина | 304мм |
| Высота | 50мм |
| Шина передачи данных | PCI Express 5.0 |
| Тип охлаждения | Активное (воздушное) |
| Базовая тактовая частота (OC-режим) | 2140 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 78200.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 78200.00 ₽