Видеокарты Gigabyte Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 5050 Gaming OC 8Gb (GV-N5050GAMING OC-8GD)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Видеокарты Gigabyte Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 5050 Gaming OC 8Gb (GV-N5050GAMING OC-8GD)
| country | Тайвань (Китай) |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Модель графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Количество потоковых процессоров | 2560 |
| Базовая тактовая частота (референсное значение) | 2572 |
| Заводской разгон графического процессора | Да |
| Аппаратная трассировка лучей | Да |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680×4320 |
| Объём видеопамяти | 8 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Полоса пропускания шины памяти | 128 |
| Видеовыходы | DisplayPort |
| Максимальное количество мониторов | 4 |
| Необходимость дополнительного питания | Да |
| Разъёмы дополнительного питания | 1 x 8-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 550 |
| Ширина | 280мм |
| Глубина | 40мм |
| Высота | 117мм |
| Шина передачи данных | PCI Express 5.0 |
| Тип охлаждения | Активное (воздушное) |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 33230.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 33230.00 ₽