Видеокарты Gigabyte Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 5060 Eagle Max OC 8Gb (GV-N5060EAGLEMAX OC-8GD)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Видеокарты Gigabyte Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 5060 Eagle Max OC 8Gb (GV-N5060EAGLEMAX OC-8GD)
| country | Китай |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Модель графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Количество потоковых процессоров | 3840 |
| Базовая тактовая частота (референсное значение) | 2497 |
| Заводской разгон графического процессора | Да |
| Аппаратная трассировка лучей | Да |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680×4320 |
| Объём видеопамяти | 8 |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Полоса пропускания шины памяти | 128 |
| Видеовыходы | DisplayPort |
| Максимальное количество мониторов | 4 |
| Необходимость дополнительного питания | Да |
| Разъёмы дополнительного питания | 1 x 8-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 550 |
| Ширина | 281мм |
| Глубина | 40мм |
| Высота | 115мм |
| Шина передачи данных | PCI Express 5.0 |
| Тип охлаждения | Активное (воздушное) |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 36880.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 36880.00 ₽