Видеокарты Gigabyte Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 5080 Aorus Xtreme WaterForce 16G (GV-N5080AORUSX W-16GD)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Видеокарты Gigabyte Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 5080 Aorus Xtreme WaterForce 16G (GV-N5080AORUSX W-16GD)
| country | Китай |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Модель графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Количество потоковых процессоров | 10752 |
| Базовая тактовая частота (референсное значение) | 2300 |
| Аппаратная трассировка лучей | Да |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680×4320 8K UHD |
| Объём видеопамяти | 16 |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Полоса пропускания шины памяти | 256 |
| Быстродействие памяти | 30000 |
| Видеовыходы | DisplayPort |
| Конфигурация видеовыходов | DisplayPort 2.1b;HDMI 2.1b |
| Максимальное количество мониторов | 4 |
| Необходимость дополнительного питания | Да |
| Разъёмы дополнительного питания | 1 x 16-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 850 |
| Ширина | 220мм |
| Глубина | 130мм |
| Высота | 40мм |
| Шина передачи данных | PCI Express 5.0 |
| Тип охлаждения | Активное (жидкостное) |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 174000.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 174000.00 ₽