Видеокарты Gigabyte Видеокарта GIGABYTE Radeon RX 9060 XT Gaming 16Gb (GV-R9060XTGAMING-16GD)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Видеокарты Gigabyte Видеокарта GIGABYTE Radeon RX 9060 XT Gaming 16Gb (GV-R9060XTGAMING-16GD)
| Пропускная способность памяти | 320 |
| country | Китай |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Модель графического процессора | AMD Radeon RX 9060 XT |
| Количество потоковых процессоров | 2048 |
| Базовая тактовая частота (референсное значение) | 2530 |
| Тактовая частота с ускорением (референсное значение) | 3230 |
| Аппаратная трассировка лучей | Да |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680×4320 |
| Объём видеопамяти | 16 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Полоса пропускания шины памяти | 128 |
| Быстродействие памяти | 20 |
| Видеовыходы | DisplayPort |
| Конфигурация видеовыходов | DisplayPort 2.1a;HDMI 2.1b |
| Максимальное количество мониторов | 3 |
| Необходимость дополнительного питания | Да |
| Разъёмы дополнительного питания | 1 x 8-pin |
| Потребляемая мощность | 160 |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 450 |
| Ширина | 118мм |
| Глубина | 281мм |
| Высота | 40мм |
| Шина передачи данных | PCI Express 5.0 |
| Тип охлаждения | Активное (воздушное) |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 51480.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 51480.00 ₽