Видеокарты MSI Видеокарта MSI GeForce GT 1030 Aero ITX OC 2GD4 2Gb

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Видеокарты MSI Видеокарта MSI GeForce GT 1030 Aero ITX OC 2GD4 2Gb
| Пропускная способность памяти | 16 |
| country | Китай |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Модель графического процессора | NVIDIA GeForce GT 1030 |
| Количество потоковых процессоров | 384 |
| Базовая тактовая частота (референсное значение) | 1151 |
| Тактовая частота с ускорением (референсное значение) | 1379 |
| Заводской разгон графического процессора | Да |
| Тактовая частота с ускорением (OC-режим) | 1430 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 |
| Объём видеопамяти | 2 |
| Тип видеопамяти | SDDR4 |
| Полоса пропускания шины памяти | 64 |
| Быстродействие памяти | 2 |
| Видеовыходы | DVI-D |
| Конфигурация видеовыходов | 1 x DVI-D; 1 x HDMI 2.0b |
| Максимальное количество мониторов | 2 |
| Потребляемая мощность | 30 |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 300 |
| Ширина | 147мм |
| Глубина | 102мм |
| Высота | 38мм |
| Шина передачи данных | PCI Express 3.0 |
| Тип охлаждения | Активное (воздушное) |
| Базовая тактовая частота (OC-режим) | 1189 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 8810.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 8810.00 ₽