Видеокарты MSI Видеокарта MSI GeForce RTX 3050 Ventus 2X XS 8G OC

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Видеокарты MSI Видеокарта MSI GeForce RTX 3050 Ventus 2X XS 8G OC
| Пропускная способность памяти | 224 |
| country | Китай |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Модель графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Количество потоковых процессоров | 1780 |
| Базовая тактовая частота (референсное значение) | 1555 |
| Тактовая частота с ускорением (референсное значение) | 1845 |
| Заводской разгон графического процессора | Да |
| Тактовая частота с ускорением (OC-режим) | 1875 |
| Аппаратная трассировка лучей | Да |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680×4320 |
| Объём видеопамяти | 8 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Полоса пропускания шины памяти | 128 |
| Быстродействие памяти | 14 |
| Видеовыходы | DP 1.2 |
| Конфигурация видеовыходов | 1xDVI-D, 1xHDMI 2.1, 1xDP, 2.3-slot |
| Максимальное количество мониторов | 3 |
| Необходимость дополнительного питания | Да |
| Разъёмы дополнительного питания | 1 x 8-pin |
| Потребляемая мощность | 130 |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 550 |
| Ширина | 235мм |
| Глубина | 124мм |
| Высота | 42мм |
| Шина передачи данных | PCI Express 4.0 |
| Тип охлаждения | Активное (воздушное) |
| Базовая тактовая частота (OC-режим) | 1555 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 26760.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 26760.00 ₽