Видеокарты MSI Видеокарта MSI GeForce RTX 5060 Ti 8G Shadow 2X Plus

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Видеокарты MSI Видеокарта MSI GeForce RTX 5060 Ti 8G Shadow 2X Plus
| Пропускная способность памяти | 448 |
| country | Китай |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Модель графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Количество потоковых процессоров | 4608 |
| Базовая тактовая частота (референсное значение) | 2407 |
| Тактовая частота с ускорением (референсное значение) | 2572 |
| Аппаратная трассировка лучей | Да |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680×4320 |
| Объём видеопамяти | 8 |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Полоса пропускания шины памяти | 128 |
| Быстродействие памяти | 28 |
| Видеовыходы | DisplayPort |
| Конфигурация видеовыходов | DisplayPort 2.1b х 3;HDMI 2.1b х 1 |
| Максимальное количество мониторов | 4 |
| Необходимость дополнительного питания | Да |
| Разъёмы дополнительного питания | 1 x 8-pin |
| Потребляемая мощность | 180 |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 600 |
| Ширина | 126мм |
| Глубина | 226мм |
| Высота | 41мм |
| Шина передачи данных | PCI Express 5.0 |
| Тип охлаждения | Активное (воздушное) |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 44650.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 44650.00 ₽