Видеокарты MSI Видеокарта MSI GeForce RTX 5080 16G Ventus 3X OC

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Видеокарты MSI Видеокарта MSI GeForce RTX 5080 16G Ventus 3X OC
| country | Тайвань (Китай) |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Модель графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Количество потоковых процессоров | 10752 |
| Базовая тактовая частота (референсное значение) | 2300 |
| Заводской разгон графического процессора | Да |
| Аппаратная трассировка лучей | Да |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680х4320 |
| Объём видеопамяти | 16 |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Полоса пропускания шины памяти | 256 |
| Быстродействие памяти | 30 |
| Видеовыходы | DisplayPort |
| Конфигурация видеовыходов | DisplayPort x 3 (v2.1b) HDMI x 1 (Как указано в HDMI 2.1b: до 4K 480 Гц или 8K 120 Гц с DSC, Gaming VRR, HDR) |
| Максимальное количество мониторов | 4 |
| Необходимость дополнительного питания | Да |
| Разъёмы дополнительного питания | 1 x 16-pin |
| Потребляемая мощность | 360 |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 850 |
| Ширина | 303мм |
| Глубина | 49мм |
| Высота | 303мм |
| Шина передачи данных | PCI Express 5.0 |
| Тип охлаждения | Активное (воздушное) |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 147380.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 147380.00 ₽