Видеокарты Palit Видеокарта PALIT GeForce RTX 5070 Ti GamingPro-S OC 16Gb (NE7507TS19T2-GB2031U)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Видеокарты Palit Видеокарта PALIT GeForce RTX 5070 Ti GamingPro-S OC 16Gb (NE7507TS19T2-GB2031U)
| Пропускная способность памяти | 896 |
| country | Китай |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Модель графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Количество потоковых процессоров | 8960 |
| Базовая тактовая частота (референсное значение) | 2295 |
| Тактовая частота с ускорением (референсное значение) | 2482 |
| Заводской разгон графического процессора | Да |
| Аппаратная трассировка лучей | Да |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680×4320 |
| Объём видеопамяти | 16 |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Полоса пропускания шины памяти | 256 |
| Видеовыходы | DisplayPort |
| Конфигурация видеовыходов | HDMI 2.1b, DisplayPort 2.1b х 3 |
| Максимальное количество мониторов | 4 |
| Необходимость дополнительного питания | Да |
| Разъёмы дополнительного питания | 1 x 16-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 450 |
| Ширина | 331.9мм |
| Глубина | 49.7мм |
| Высота | 127.1мм |
| Шина передачи данных | PCI Express 5.0 |
| Тип охлаждения | Активное (воздушное) |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 103290.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 103290.00 ₽